КонсультацииАпатия. Депрессия

После лечения депрессии пропали чувства. Почему это произошло?

30 нояб. 2018
Minkin
Здравствуйте, на данный момент мне 18 , столкнулась с такой проблемой, что после лечения депрессии в больнице, пропали чувства, не сразу, в течении 5-6 месяцев. Подскажите, почему чувства могли пропасть? P.S. При лечении меняли препараты 2 раза.

Причем эмоции есть, нет внутренних чувств.

30 нояб. 2018
Minkin, здравствуйте.
Это может быть следствием действия препарата, а может быть симптомом. Вам надо сказать об этом врачу.
Причем эмоции есть, нет внутренних чувств.

Внутренние чувства какие-то особенные? Почему Вы их отделили от эмоций?
01 дек. 2018
Minkin
Для меня лично чувства это, то что внутри, а эмоции они снаружи.
К врачу я не могу сейчас сходить
01 дек. 2018
Какая помощь нужна Вам в рамках этой консультации?

Minkin, добрый день.
Есть ли необходимость в продолжении этой консультации или можем закрыть тему?