Вы проходили лечение, и оно вам не помогло. Какую помощь вы хотели бы получить на форуме, ведь, вероятно, вы понимаете, что вам нужна более непосредственная помощь?
А кроме того, расскажите более подробно о своих симптомах:
- Какое самочувствие при пробуждении;
- Как спите;
- В какое время дня вам легче, а когда особенно плохо;
- Что вы думаете о суициде.
Постоянно голова занята мыслями о суициде, но уже не в отместку матери и отцу,За что вы хотели им отомстить?
Что предшествовало тому, что у вас стало возникать подавленное состояние 2 года назад? Что тогда значимого было в вашей жизни? С чем сами вообще связываете свое состояние? Что вы думаете о своей жизни? Что в вашей жизни не так?