Svetlyachok, насколько мне удалось понять по анализу Вашей активности на форуме, Вы уже получили консультации у Мария Виноградова, Ольга Сахарова, Ирина Корнилова, Владимир Лобанов, Ольга Сикорская
Тем у Вас тоже немало, и с той темой, с которой Вы обратились ко мне, Вы уже обращались на форум и Ольга Сикорская уделила Вам немало своего времени и внимания, а Вы по неизвестной причине обесценили ее работу.
https://www.psysovet.ru/consultation/2085
Мне представляется, что такая модель поведения участников форума является злоупотреблением прекрасной идеей бесплатной психологической помощи. Если Вы были довольны оказанными Вам консультациями, мне сложно понять, отчего Вы не обратились повторно к специалисту, который был для Вас полезен. Со своей стороны не считаю возможным консультировать Вас по теме, которая уже обсуждалась.