КонсультацииАпатия. Депрессия
Неконтролируемые эмоции
31 окт. 2018
Minsadys
Здравствуйте, я заканчиваю 1 курс, вот уже 2й год мне хочется плакать постоянно, когда я думаю, слушаю музыку, при любом плохом разговоре, мне кажется что в основном это из-за неопределённости в жизни. Я не могу найти себя, а меня заставляют уже выбирать. В основном я плачу ночью, постоянно, слезы ручьём, без причины. Иногда хочется закрыться в комнате и лежать сутками и смотреть в потолок и плакать. 2й год я не могу от этого избавиться, я хочу, но не могу, как бы я не пыталась себя найти, чем-то заняться, и вот вроде получается, но приходит осознание что мне это не нравится и это не то, чем я хотела бы заниматься всю жизнь, как только я начинаю думать о будущем я начинаю плакать, это глупо, не существенная проблема, а так больно внутри. Я не знаю что со мной, и как это прекратить.
31 окт. 2018
Minsadys, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Какой выбор Вам предстоит делать?
Чем бы Вы хотели заниматься в жизни? Какие у Вас увлечения и интересы?
Кто из близких поддерживает Вас в этой ситуации?
Рекомендую прочитать признаки и симптомы депрессии
Какой результат ожидаете от консультации?
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Какой выбор Вам предстоит делать?
31 окт. 2018
Minsadys
Я заканчиваю 1 курс колледжа, мне скоро 18, и мне уже надо выбирать университет. Чем бы я не занималась-мне это перестаёт нравится.
Я окончила художественную и музыкальную школу но мои родители не считают что это то, на что нужно тратить свою жизнь. Меня никто не поддерживает, поэтому я стараюсь не говорить ни с кем на эту тему.
31 окт. 2018
Minsadys, здравствуйте.
Попросите Ваших родителей сходить вместе с Вами на очный приём к семейному психологу, чтобы обсудить все детали Вашего выбора и будущего, а так же Ваши чувства.
Дело в том, что психологи не имеют права работать с несовершеннолетними без согласия родителей.