КонсультацииАпатия. Депрессия

Неконтролируемая агрессия

17 июл. 2016
Meercat
Я иногда не могу контролировать свою агрессию. Могу обидеть близкого человека словом. Просто начать злится и кричать или обзываться. Как избавиться от этого?

18 июл. 2016
Meercat, здравствуйте! Чувствуется, что Вы всерьёз озабочены описанной ситуацией. А как часто это происходит? Можете привести примеры хотя бы пары случаев, чтобы стало чуть более понятно, о чем Ваше беспокойство?
09 авг. 2016
Meercat
Здравствуйте. Ну допустим обычная ситуация, ничего как говорится не предвещает беды, и я могу ответить грубо, или какое насилие применить. Сама того не контролируя совсем. Я только потом понимаю что допустим ударила или еще что-то
12 авг. 2016
Meercat, не могли бы Вы рассказать о себе побольше: сколько Вам лет? Живете ли Вы одна или с кем-то? Есть ли у Вас дети? Кто Вы по профессии, образованию? Работаете ли Вы? Кто относится к кругу Ваших близких людей? В отношении кого конкретно Вы замечаете приступы насилия? Какие именно удары вы можете нанести? По голове? По лицу? По руке? Еще какие-то? Мне по-прежнему не хватает конкретики о ситуации, когда Вы взрываетесь. Нужны детали, опишите ссору, желательно с точным повторением фраз, которые произносились Вами и тем человеком, в отношении которого Вы можете сорваться.
14 авг. 2016
Meercat
А может можно как-то поговорить лично, а не здесь?
14 авг. 2016
Meercat, бесплатные консультации я даю в темах форума. Если Вы заинтересованы в приватном общении, можете написать мне в личку, я расскажу об условиях работы.