Здравствуйте, Индира!
Вы можете озвучить приблизительную длительность курса и стоимость
В зависимости от сложности проблемы и гибкости клиента. Как правило, 10-16 консультаций (занятий) по 2 в неделю. Бывает, что хватает и вдвое меньше. Можете написать мне личное сообщение? Также попрошу вас ответить на вопросы:
Самая моя главная проблема заключается в том, что я смертельно устала. Я слишком много взвалила на себя за последние 2 года, но к сожалению ничего бросить не могу.
Безусловно, если у вас есть возможность развиваться, то это необходимо делать насколько возможно.
Все бы ничего, если бы вы считали, что вы взвалили на себя достаточно много. Вы пишете о слишком большой (то есть чрезмерной, лишней) нагрузке.
Если нагрузка слишком большая, что вы сами признаете, ее необходимо снижать. В противном случае вы рискуете разрушить себя. Что вы по этому поводу думаете?
но в этот раз впервые в жизни испытываю практически ненависть и от всей души желаю ему всего самого плохого, что приходит мне на ум (хотя мне и бывает за это стыдно, после чего я поправляю свои мысли на менее ужасные).
я думаю мы больше никогда не увидимся. Что в целом к лучшему, иначе незавершенность этих отношений оставляла бы меня в сомнениях
Получается, что все-таки отношения не удалось завершить окончательно, поскольку бывает, что вы испытываете ненависть. Муж живет в другой стране?
сразу после получения гражданства я буду пытаться забрать родителей с младшим братом к себе, а значит мне необходимо к тому моменту зарабатывать хотя бы еще в полтора раза больше
Вы считаете обязанной забрать родителей и брата? Или что вами движет?
У меня проблема обострившаяся около месяца назад.
Правильно я понял, что именно месяц назад проблема обострилась тем, что было расставание и на некоторое время вы лишились помощи с ребенком? Это все, или что-то еще повлияло на обострение проблемы?
с приездом мамы постараюсь отказаться от курения, кофе и скорее всего полностью прекращу употреблять энергетики
Вы и ранее употребляли эти стимуляторы? Если да, то в каких количествах? Количество увеличилось/уменьшилось за последнее время?