КонсультацииАпатия. Депрессия
Что со мной: послеродовая депрессия или невроз?
03 сент. 2025
Светлана
Чрезмерная строгость к старшим детям. Раздражение от всего что происходит дома - не там кружку оставили, пролили что-то и не вытерли. Я целыми днями навожу порядок дома, и будто никто не ценит (хотя старшие дети сами еще маленькие,5 лет и 2,6 года, они очень сильно помогают). У меня 2 новорожденных которым нет и месяца. С ними никто не помогает. Мало сплю. Не успеваю есть. Спустя месяц после родов перестала чувствовать к ним хоть что либо. Не хочу брать на руки, целовать. Не нравится их кормить. Послп очередного лактостаза с осожлениями - перешли полностью на бутылку. После приступов панической атаки или невроза, я не знаю что это. Случилась судорога прямо в позвоночнике … свело спину и ногу. Перехватило дыхание до дрожи. Когда отпускают эмоции (а они сейчас только негативные) - не хочется жить. Но все что меня останавливает, это несостоятельность мужа позаботиться о наших детях после моей смерти.
03 сент. 2025
Здравствуйте, мой доверитель, Светлана! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию».