КонсультацииАпатия. Депрессия

Послеродовая депрессия. Мысли о том, что я плохая мать

29 янв. 2020
Ирина
Испытываю усталость, постоянный стресс, упадок сил. Родилась моя долгожданная малышка и вот ей уже годик, а я не могу собрать себя в кучу. Постоянные мысли о том, что я плохая мать не дают мне покоя.

29 янв. 2020

Добрый день, Ирина. Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации.

29 янв. 2020

Сочувствую вашему состоянию. Так часто ощущают себя мамы в первые месяцы после появления малыша.

Расскажите, как сейчас устроена ваша жизнь? Насколько вы высыпаетесь? Успеваете ли есть и уделять время себе? Помогает ли вам кто-то с малышкой? Что в данный момент, как вам кажется, отнимает у вас больше всего сил?

29 янв. 2020

Возможно, вас поддержит статья, которую я писала на эту тему. Https://www. Psysovet. Ru/articles/783 (к сожалению, пока ссылка вставляется некорректно. Нужно скопировать адрес и вставив в адресную строку браузера, урать пробелы после точек)

Можно делиться тут мыслями, которые возникли, или вопросами.