КонсультацииАпатия. Депрессия

Как принять тот факт, что ты мама? У меня послеродовая депрессия

05 мар. 2023
Надежда
Как принять тот факт, что ты мама? Малышу 2мес, часто плачет, спит рядом, спит на руках, висит на груди. Моё настроение меняется часто, то себя хорошо чувствую и не обращаю внимание на плась и Капризы, то к концу дня нет просто сил. Пью глицин, но видимо не помогает. Вспоминаю прежнюю жизнь без малыша, скучаю по той жизни. Так же проблемы с лактацией, смешанное вскармливание у нас. Подскажите, может есть какие-то способы принять тот факт, что я мама и перестать плакать и нервничать?

05 мар. 2023

Надежда, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

05 мар. 2023
Надежда

What's up

06 мар. 2023

Надежда, доброе утро. Напишите свой контакт мне в личное сообщение или напишите мне первой, номер указан в профиле.

Отзыв о консультации

Большое спасибо Евгении за поддержку и консультации! Что есть такая возможность поддержать, дать совет! Я буду придерживаться советам. Уже после консультации стало лучше, тревога уходит

Надежда