КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня послеродовая депрессия. Как из неё выйти? Мне 24 года

23 июн. 2019
Ksenia.
Я практически одна с ребёнком. Муж постоянно работает. У меня постоянно нет настроения, я срываюсь на близких, постоянно плачу, у меня очень плохой апеттит и сон. Я очень похудела и перестала себе нравится.

23 июн. 2019
Стоит обратиться к психотерапевту - т. к. такое состояние вредит не только Вам, но и вашему ребенку

Отзыв о консультации

Получила полный ответ на вопрос. Очень понятно и доступно написано. Очень благодарна за помощь. Надеюсь решить свою проблему.

Ksenia.