КонсультацииПсихологическая реабилитация

Трагедии детства, сложности в жизни, апатия. Куда двигаться дальше?

05 дек. 2023
Александра
Проблемы детства, родители алкоголики. Отец умер. Изнасилование в подрасковом возрасте... Парень объюзер... 5 лет отношений он оказался геем. Попытка суецида. Сгорел дом. Сложности сейчас, непонятное настроение. Апатия. Не понимание чего хочется... Ценностей и боязнь нового.

06 дек. 2023

Александра, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.