Да, но очень редко, потому что она работает и времени не хватает
Что делать, не знаю
Возможно нужно мне самой измениться как-то?Скорее всего Вы правы, и дело в том, что у Вас изменилось настроение после ухода близкой подруги - ведь группа осталась та же,
Раньше в группе у меня были хорошие отношения, я была веселой, учеба проходила легко.
Я очень неуверенная в себе, я не знаю, как и куда двигаться. Думала тоже перевестись на заочное отделение и пойти работать.В заочном обучении много самостоятельной работы, но если Вы учитесь с интересом, то справитесь. Это даст больше финансовой свободы, кроме того работа позволяет получить жизненный опыт и общение с людьми, чем больше позитивного опыта, тем увереннее Вы себя чувствуете.