КонсультацииПсихологическая реабилитация

Жизнь после насилия. Ненавижу всех мужчин. Как разобраться в себе?

21 авг. 2020
Бездушная
Как можно наладить свою жизнь? Устроила истерику на фотосессии из-за того что меня обнял мужчина, сразу в голове мысль что меня хотят изнасиловать, мне не нравится когда так делают, я ненавижу всех мужчин. Бред конечно, но мысль что это повториться сопутствует всегда, что со мной, не понимаю. Помогите разобраться в себе...

21 авг. 2020

Здравствуйте!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

21 авг. 2020
Бездушная

Здравствуйте!

Я согласна с условиями.

Ко мне можно обращаться на ты, я к вам на вы Владимир.

21 авг. 2020

Хорошо, но ты не назвала свое имя, хотя бы условное, псевдоним.

21 авг. 2020
Бездушная

Меня зовут Катя

21 авг. 2020

Хорошо, Катя, а почему назвала себя бездушной?

21 авг. 2020
Бездушная

Мне так нравится, все так говорят, что я холодная к людям, будто у меня нет души.

21 авг. 2020

Тебе нравится считать, что у тебя нет души?

21 авг. 2020
Бездушная

Да, так и есть

21 авг. 2020

Так и есть, что нравится? Или что нет души?

21 авг. 2020
Бездушная

И то и другое

21 авг. 2020

С какого возраста сформировалось такое представление или после какого события?

21 авг. 2020
Бездушная

Не знаю, мне кажется так всегда было

21 авг. 2020
Бездушная

Хотите знать почему я так думаю?

21 авг. 2020

Чем отличается человек с душой, от человека без души по-твоему мнению?

21 авг. 2020
Бездушная

Что вроде того.

21 авг. 2020
Хотите знать почему я так думаю?

Это безусловно важно для нашей работы.

21 авг. 2020

Катя, ты ещё продолжаешь работать в консультации?

21 авг. 2020
Бездушная

Да, интернет пропал

21 авг. 2020

Хорошо, Катя, напиши то, что хотела высказать.

21 авг. 2020
Бездушная

Людишки, жестокие твари, они ламают себе подобных, издеваются над ними, а на публику все такие хорошие и любящие, прям к ране прикладывай. Я считаю себя очень плохим человеком, я не достойна иметь душу. Сама душа человека Светлая и чистая, мы не имеем права ее осквернять, ведь однажды испачкав ее своими грязными руками, очистить ее уже никогда никто не сможет.

Отзыв о консультации

Спасибо, Владимир Викторович! Я получила то, за чем пришла. Удалось вернуть нормальные мысли, навести порядок в голове, а потом и в жизни. Понимаю, что допускала много ошибок, но больше я не дам этому случиться, не стоит бояться того, что не вредит, а помогает тебе.

Бездушная