КонсультацииПсихологическая реабилитация

Жизнь после насилия. Ненавижу всех мужчин. Как разобраться в себе?

21 авг. 2020
Бездушная
Как можно наладить свою жизнь? Устроила истерику на фотосессии из-за того что меня обнял мужчина, сразу в голове мысль что меня хотят изнасиловать, мне не нравится когда так делают, я ненавижу всех мужчин. Бред конечно, но мысль что это повториться сопутствует всегда, что со мной, не понимаю. Помогите разобраться в себе...

21 авг. 2020

Ты что-нибудь слышала о Марии Египетской?

21 авг. 2020
Бездушная

Да, слышала

21 авг. 2020
Бездушная

Эта святая была проституткой,

21 авг. 2020
Бездушная

Я знаю ее историю и поняла к чему вы видите

21 авг. 2020

Да, совершенно верно. Только сначала она была блудницей, а потом стала святой.

21 авг. 2020

Как ты считаешь: у неё была душа до того и после того?

21 авг. 2020
Бездушная

Была до того и после того

21 авг. 2020
Бездушная

Выходит так, что она осквернила ее, но смогла очистить

21 авг. 2020

Мне сложно ответить оскверняется ли сама душа, но то, что человек может очиститься - это абсолютно точно. И давно известны пути к очищению.

21 авг. 2020
Бездушная

Скажите ещё что это молитва, пост и покаяния... Это я и без вас знаю

21 авг. 2020

Вероятно сначала покаяние.

Но полагаю, что речь здесь идет о другом.

21 авг. 2020
Бездушная

Вы прям как моя девушка, включаете ум там где не очень нужно

21 авг. 2020

А кто такая твоя девушка?

21 авг. 2020

И ты считаешь, что ум не стоит включать в консультации?

21 авг. 2020
Бездушная

Не святая так точно))) она просто слишком умная там где не надо, но вполне нормальный человек

21 авг. 2020

Ты считаешь, что ум вредит отношениям?

21 авг. 2020
Бездушная

Стоит включать, стоит. Но я не люблю когда меня учат

21 авг. 2020
Бездушная

Короче...

21 авг. 2020
Бездушная

Вообще женщины дуры, а мужчины идиоты

21 авг. 2020
Стоит включать, стоит. Но я не люблю когда меня учат

Я это учту, хотя стараюсь не учить на консультации, а помогать выйти из затруднительных положений, показывая другой путь.

Отзыв о консультации

Спасибо, Владимир Викторович! Я получила то, за чем пришла. Удалось вернуть нормальные мысли, навести порядок в голове, а потом и в жизни. Понимаю, что допускала много ошибок, но больше я не дам этому случиться, не стоит бояться того, что не вредит, а помогает тебе.

Бездушная