КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как разобраться в себе?

21 нояб. 2017
Aurinaram
Доброго времени суток!
Меня зовут Елена, мне 22.
Дело в том, что у меня ужасный характер, из за которого я мешаю жить и себе и другим.
У меня нет друзей, т. к. я не умею их заводить, есть молодой человек, но, из за своего характера, у нас не отношения, а просто скандалы.
Есть 2 подруги, но они замужем и с детьми, поэтому с ними я вижусь очень редко и нет возможности поговорить.
Проблема в том, что из за того что мне по просту не с кем общаться, я выношу мозг своему молодому человеку. У него много друзей, он всегда с кем то общается и тд. Но мне времени не уделяет, когда я ему об этом говорю, он говорит что я все придумываю.
Учебу закончила, с работой пока проблемы, найти не могу.
Из за этого постоянно стресс, слезы, пищевое расстройство (не могу есть).
Я серьезно накручиваю себя или так не должно быть?
Помогите.
С уважением, Елена.

22 нояб. 2017
Доброго времени. Вы работаете?
22 нояб. 2017
Aurinaram
Игорь Ерошкин, здравствуйте. Хожу по собеседованиям, но пока не нашла работу.
22 нояб. 2017
Давайте уберем на время парня. Вы себе время уделяете сколько? Внимание себе? Что именно делаете?

Вы завидуете подругам?
22 нояб. 2017
Aurinaram
Вы завидуете подругам?

По началу я завидовала им что у них есть семья и дети. Сейчас нет.
Про вопрос о внимании к себе не могу ответить... Когда как..
22 нояб. 2017
Вот когда как... Говорит о том что вы хотите внимания к вам со стороны. Недополучили в детстве от мамы или папы?
22 нояб. 2017
Aurinaram
И то и другое. Отец ушел когда 3 мес было, мама постоянно на работе была. Все детство сидела с бабушкой.
23 нояб. 2017
Понятно. Скажите как вы договариваетесь. Что вы готовы отдать за внимание к вам? У вас одна валюта для расчетов между вами и партнером. Это когда одному ничего не стоит, а второму очень дорого. Один ценит, второй нет. Вы считаете что отдаете больше, чем получаете в отношениях?
23 нояб. 2017
Aurinaram
Как я могу давать ему больше, если он даже увидеться времени не находит
23 нояб. 2017
А зачем вам недоступный плод? Ваши родители так же бывали недоступны?
23 нояб. 2017
Aurinaram
Потому что я люблю этого человека.
Папу ни разу в жизни не видела.
Мама пыталась уделять время как могла, но всегда получалось
23 нояб. 2017
Извините за прямоту. Я спросил не почему, а зачем. Вы что хотите от него?
24 нояб. 2017
Aurinaram
Игорь Ерошкин, семью. Что же еще
24 нояб. 2017
Так. Стоп. Семью? Семью делают оба. Какое отношение к себе хотите? Семья это слишком широкое понятие. Семья это я плюс я.
24 нояб. 2017
Aurinaram
Игорь Ерошкин, а от него я хочу, чтобы просто он больше времени мне уделял.
24 нояб. 2017
А что хочет он вы знаете? Секс не учитывается.
Сколько сейчас времени. И сколько необходимо вам?
24 нояб. 2017
Aurinaram
А он хочет что бы я не пилила его мозг. И относилась ко всему с пониманием.
На друзей он всегда время находит.
Как я должна с пониманием относится?

Сейчас мы видимся раз в 3 дня на часа 3-4. Ему норм. Мне нужно хотя бы каждый день
24 нояб. 2017
Скажите. Вот вы терпите такое отношение к себе. Зачем? Не почему, а зачем? Пренебрежение вами.
25 нояб. 2017
Aurinaram
Игорь Ерошкин, я не хочу остаться совсем одна.
25 нояб. 2017
То есть вы терпите это все из-за страха остаться одной. Скажите со своими чувствами страхами желаниями вы сейчас одна же? И до этого были так же. И в детстве. И спокойно справлялись с этим до сего момента. А сейчас вдруг с чего то решили что не выживете. Он не ваш папа и все прощать ему лишь бы он был рядом и не уходил не стоит.
25 нояб. 2017
Aurinaram
Игорь Ерошкин, я с этим человеком 5 лет.
Я от него уходила много раз. Но все равно возвращалась.