Меня зовут Елена, мне 22. Дело в том, что у меня ужасный характер, из за которого я мешаю жить и себе и другим. У меня нет друзей, т. к. я не умею их заводить, есть молодой человек, но, из за своего характера, у нас не отношения, а просто скандалы. Есть 2 подруги, но они замужем и с детьми, поэтому с ними я вижусь очень редко и нет возможности поговорить. Проблема в том, что из за того что мне по просту не с кем общаться, я выношу мозг своему молодому человеку. У него много друзей, он всегда с кем то общается и тд. Но мне времени не уделяет, когда я ему об этом говорю, он говорит что я все придумываю. Учебу закончила, с работой пока проблемы, найти не могу. Из за этого постоянно стресс, слезы, пищевое расстройство (не могу есть). Я серьезно накручиваю себя или так не должно быть? Помогите. С уважением, Елена.
Понятно. Скажите как вы договариваетесь. Что вы готовы отдать за внимание к вам? У вас одна валюта для расчетов между вами и партнером. Это когда одному ничего не стоит, а второму очень дорого. Один ценит, второй нет. Вы считаете что отдаете больше, чем получаете в отношениях?
23 нояб. 2017
Aurinaram
Как я могу давать ему больше, если он даже увидеться времени не находит
То есть вы терпите это все из-за страха остаться одной. Скажите со своими чувствами страхами желаниями вы сейчас одна же? И до этого были так же. И в детстве. И спокойно справлялись с этим до сего момента. А сейчас вдруг с чего то решили что не выживете. Он не ваш папа и все прощать ему лишь бы он был рядом и не уходил не стоит.
25 нояб. 2017
Aurinaram
Игорь Ерошкин, я с этим человеком 5 лет. Я от него уходила много раз. Но все равно возвращалась.