Меня зовут Елена, мне 22.
Дело в том, что у меня ужасный характер, из за которого я мешаю жить и себе и другим.
У меня нет друзей, т. к. я не умею их заводить, есть молодой человек, но, из за своего характера, у нас не отношения, а просто скандалы.
Есть 2 подруги, но они замужем и с детьми, поэтому с ними я вижусь очень редко и нет возможности поговорить.
Проблема в том, что из за того что мне по просту не с кем общаться, я выношу мозг своему молодому человеку. У него много друзей, он всегда с кем то общается и тд. Но мне времени не уделяет, когда я ему об этом говорю, он говорит что я все придумываю.
Учебу закончила, с работой пока проблемы, найти не могу.
Из за этого постоянно стресс, слезы, пищевое расстройство (не могу есть).
Я серьезно накручиваю себя или так не должно быть?
Помогите.
С уважением, Елена.
Если я скажу что вы смотрите на него как на отца вы поверите? На сайте есть статьи по повышению самооценки. Обязательны к прочтению.