КонсультацииПсихологическая реабилитация

Жизнь после насилия. Ненавижу всех мужчин. Как разобраться в себе?

21 авг. 2020
Бездушная
Как можно наладить свою жизнь? Устроила истерику на фотосессии из-за того что меня обнял мужчина, сразу в голове мысль что меня хотят изнасиловать, мне не нравится когда так делают, я ненавижу всех мужчин. Бред конечно, но мысль что это повториться сопутствует всегда, что со мной, не понимаю. Помогите разобраться в себе...

23 авг. 2020

Для противостояния не хватает физических сил или воли?

23 авг. 2020
Бездушная

Воли

23 авг. 2020
Бездушная

Я просто не могу пошевелится, будто камьяная статуя, а не человек

23 авг. 2020

Ты боишься, что исполнишь любое приказание, потому что есть такой прием воздействия, которому ты не можешь противостоять?

23 авг. 2020

Или тебя просто парализует страх и твое тело не может шевелиться?

23 авг. 2020
Бездушная

Второе

23 авг. 2020
Бездушная

Хотя, в первом есть тоже доля правды

23 авг. 2020
Бездушная

Я бы соединила эти две позиции

23 авг. 2020

Не удивляет, что я задаю вопросы, предполагая что именно ты испытываешь?

23 авг. 2020
Бездушная

Скорее пугает

23 авг. 2020

Пугает тем, что кто-то ещё может знать твой секрет?

23 авг. 2020
Бездушная

Да

23 авг. 2020

Твоя девушка знает этот секрет?

23 авг. 2020
Бездушная

Не совсем, четверть из этого

23 авг. 2020

А ты хочешь знать механизм этого воздействия?

23 авг. 2020
Бездушная

Ещё спрашиваете, конечно хочу

23 авг. 2020

Если будешь знать механизм, то сможешь быть уверенной, что даже тот, кто знает твой секрет не сможет им воспользоваться?

23 авг. 2020
Бездушная

Нет

23 авг. 2020

А для чего тогда хочешь узнать?

23 авг. 2020
Бездушная

Тогда лучше и безопаснее будет не знать его

Отзыв о консультации

Спасибо, Владимир Викторович! Я получила то, за чем пришла. Удалось вернуть нормальные мысли, навести порядок в голове, а потом и в жизни. Понимаю, что допускала много ошибок, но больше я не дам этому случиться, не стоит бояться того, что не вредит, а помогает тебе.

Бездушная