КонсультацииПсихологическая реабилитация
Жизнь после насилия. Ненавижу всех мужчин. Как разобраться в себе?
Я не знаю!
Давайте
Представь себе в деталях описанную тобой в запросе ситуацию. Только вместо себя представь обезличенную девушку. А сама наблюдай за тем что происходит со стороны. После этого опиши новое восприятие ситуации, которое получилось.
Вот я дура, даже такое простое задание у меня не получается... Ну не получается и все
Не надо так к себе относится. Есть конкретные причины почему у тебя это упражнение не получается.
Сейчас я изменю немного задание и упражнение должно получится.
Представь себе в деталях описанную тобой в запросе ситуацию. Только вместо себя представь теперь просто знакомую девушку, которую ты конкретно знаешь. Она находится рядом с твоей подругой. С ней это происходит, а ты наблюдаешь со стороны.
После этого опиши новое восприятие ситуации, которое получилось.
Получилось, я поняла что пугается не стоит, никто не причинит мне вреда это просто были мои фантазии, которым нет больше места в моей жизни. Я больше не буду истерики устраивать на ровном месте, сразу мысли"грязные" исчезли, спасибо!
Отзыв о консультации
Спасибо, Владимир Викторович! Я получила то, за чем пришла. Удалось вернуть нормальные мысли, навести порядок в голове, а потом и в жизни. Понимаю, что допускала много ошибок, но больше я не дам этому случиться, не стоит бояться того, что не вредит, а помогает тебе.