КонсультацииПсихологическая реабилитация

Жизнь после насилия. Ненавижу всех мужчин. Как разобраться в себе?

21 авг. 2020
Бездушная
Как можно наладить свою жизнь? Устроила истерику на фотосессии из-за того что меня обнял мужчина, сразу в голове мысль что меня хотят изнасиловать, мне не нравится когда так делают, я ненавижу всех мужчин. Бред конечно, но мысль что это повториться сопутствует всегда, что со мной, не понимаю. Помогите разобраться в себе...

26 авг. 2020
Бездушная

Я не знаю!

26 авг. 2020

Давай сделаем одно упражнение. Готова?

26 авг. 2020
Бездушная

Давайте

26 авг. 2020

Представь себе в деталях описанную тобой в запросе ситуацию. Только вместо себя представь обезличенную девушку. А сама наблюдай за тем что происходит со стороны. После этого опиши новое восприятие ситуации, которое получилось.

26 авг. 2020
Бездушная

Вот я дура, даже такое простое задание у меня не получается... Ну не получается и все

26 авг. 2020

Не надо так к себе относится. Есть конкретные причины почему у тебя это упражнение не получается.

Сейчас я изменю немного задание и упражнение должно получится.

26 авг. 2020

Представь себе в деталях описанную тобой в запросе ситуацию. Только вместо себя представь теперь просто знакомую девушку, которую ты конкретно знаешь. Она находится рядом с твоей подругой. С ней это происходит, а ты наблюдаешь со стороны.

После этого опиши новое восприятие ситуации, которое получилось.

28 авг. 2020
Бездушная

Получилось, я поняла что пугается не стоит, никто не причинит мне вреда это просто были мои фантазии, которым нет больше места в моей жизни. Я больше не буду истерики устраивать на ровном месте, сразу мысли"грязные" исчезли, спасибо!

Отзыв о консультации

Спасибо, Владимир Викторович! Я получила то, за чем пришла. Удалось вернуть нормальные мысли, навести порядок в голове, а потом и в жизни. Понимаю, что допускала много ошибок, но больше я не дам этому случиться, не стоит бояться того, что не вредит, а помогает тебе.

Бездушная