КонсультацииПсихологическая реабилитация

Жизнь после насилия. Ненавижу всех мужчин. Как разобраться в себе?

21 авг. 2020
Бездушная
Как можно наладить свою жизнь? Устроила истерику на фотосессии из-за того что меня обнял мужчина, сразу в голове мысль что меня хотят изнасиловать, мне не нравится когда так делают, я ненавижу всех мужчин. Бред конечно, но мысль что это повториться сопутствует всегда, что со мной, не понимаю. Помогите разобраться в себе...

21 авг. 2020

Хорошо, но как тогда решилась обратиться с запросом? Что этому способствовало?

21 авг. 2020
Бездушная

Просто решилась, просто...

21 авг. 2020

Меня это радует, потому что я понимаю как трудно на это бывает решиться.

21 авг. 2020

Катя, ты понимаешь, что особенность демо консультации состоит в том, что любой желающий как специалист, так и любой посетитель сайта может ознакомиться как с ходом консультации, так и после завершения темы ознакомиться с ней в архиве?

21 авг. 2020
Бездушная

Да, никто же так не узнает что это я, Кать знаете сколько таких Кать есть на нашей планете

21 авг. 2020
Бездушная

А кто узнает меня, посмеются да и все, я привыкла так что нормалек

21 авг. 2020

Да. Я это знаю, но также понимаю, что в подобных консультациях некоторые вещи трудно сказать открыто, даже под псевдонимом. Поэтому при подобных вопросах я даю возможность в таких случаях что-то написать в личных сообщениях, какие-то уточнения. Общий ход консультации остается здесь в соответствии с условиями сайта.

21 авг. 2020

Постарайся сформулировать как ты видишь: чем психолог в психологической консультации может тебе помочь так, чтобы ты ощутила, что тебе реально помогли?

Что бы ты хотела получить в итоге этой консультации?

21 авг. 2020
Бездушная

Давайте на этом закончим, уже поздно мне завтра на тренировку

21 авг. 2020

Да, я сам хотел это предложить. Мы можем завтра продолжить.

21 авг. 2020
Бездушная

Я бы хотела не реагировать так на мужчин, возможно даже стать настоящей женщиной, я понимаю что никто мне не навредит, но мысли в голове другие, я бы хотела больше их не слышать, но понимаю что в переписке сделать это практически не возможно, просто помогите мне для начала подсказками с чего нужно начать

21 авг. 2020

Как раз текстовый формат не помеха. Хотя конечно в очной консультации гораздо эффективнее можно работать. Но я основную часть консультаций по подобным проблемам провел именно в текстовом формате, потому что жертвы опасаются огласки и часто находятся под контролем.

Конечно в рамках демо консультации сложно решить все проблемы, но определенные положительные результаты всегда можно достигнуть.

22 авг. 2020

Катя, мы можем сегодня немного поработать?

22 авг. 2020
Бездушная

Да

22 авг. 2020

Как настроение и какие мысли по поводу перспективы консультации? Поделись и сомнениями, если такие появились.

22 авг. 2020
Бездушная

Сомнения не то что появились, они и не пропадали никуда

22 авг. 2020

Сомнения в чем?

22 авг. 2020
Бездушная

В том что я делаю всё правильно, то есть хорошо ли я сделала обратившись сюда, на этот сайт

22 авг. 2020
Бездушная

Вообще очень страшно, но я не трус

22 авг. 2020

Не пробовала почитать мои закрытые консультации на подобные запросы?

Отзыв о консультации

Спасибо, Владимир Викторович! Я получила то, за чем пришла. Удалось вернуть нормальные мысли, навести порядок в голове, а потом и в жизни. Понимаю, что допускала много ошибок, но больше я не дам этому случиться, не стоит бояться того, что не вредит, а помогает тебе.

Бездушная