КонсультацииПсихологическая реабилитация

Пережила абьюз и развод. Как найти в себе силы двигаться дальше?

31 авг. 2023
Наталья
Пережила абьюз и развод, затем были отношения на расстоянии, и меня бросили. Уволилась, так как не в состоянии общаться с людьми. Нет физически сил найти новую работу, плохо ем и сплю. Понимаю, что нужно к психиатру, но нет средств. Как найти в себе силы и ресурсы, пожалуйста, помогите

31 авг. 2023

Наталья здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вам все подходит, можем начать