КонсультацииПсихологическая реабилитация

Потеряла родных. Как найти в себе силы двигаться дальше?

21 февр. 2022
Софья
Не могу понять, что со мной происходит. Случилось так, что в 15 лет я осталась без мамы, которая по факту меня не воспитывала. А воспитывали меня моя бабушка и парализованный дедушка. В прошлом году не стало моего дяди, брата матери и сына моей бабушки и дедушки. Для них это стало ударом. Спустя полгода после смерти сына не стало и дедушки. А уже в феврале этого года сгорела дача, которая строилась дедушкой. Это было ударом, потому что эта была память. Переживание не из-за материального. Вместе с этим я закончила колледж и поступила в университет, в который, наверное, больше настояла бабушка. Как найти в себе силы двигаться дальше?

22 апр. 2022

София, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Если ваш запрос еще актуален - прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите лучший для вас вариант.

29 апр. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации окончено. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.