КонсультацииПсихологическая реабилитация

После измены со стороны девушки нет доверия и одолевает страх. Как справиться?

11 дек. 2023
Нурбек
Мне 24, я парень из СНГ, 5 лет назад встречался с девушкой, год были вместе, все у нас было хорошо пока я не поймал ее с моим другом в постели... После этого я злоупотреблял Алкоголем, и больше года был а депрессий, не было желаний ни работать ничего делать. Последние пол года пришел в себя устроился на работу все у меня хорошо, но я одинок, нет доверия как к девушкам так и к случайным знакомым которые потенциально могут стать друзьями, и меня этот страх не отпускает, что посоветуете?

11 дек. 2023

Здравствуйте, Нурбек! Если хотите быть уверенным, что девушка не склонна к свободному сексу и не станет одновременно встречаться с разными парнями, то ищите себе подругу в тех семьях, где дети воспитаны в религиозных традициях, например, и где девушка до брака не станет вступать в половые отношения - будет хранить целомудрие только для мужа.