КонсультацииЛичностные проблемы
Низкая самооценка, ревность и желание, чтобы обо мне не забывали
Здравствуйте, готов с вами поработать.
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и, если всё устроит, то можем начать
Здравствуйте. Извините за долгое ожидание. Была бы рада с Вами обсудить некоторые вопросы.
Давайте попробуем. С чего начнем? Какая самая главная проблема, которая больше остальных тревожит? С неё и начнем
Наверное главная проблема на данный момент - это страх. Он пронизывает многие сферы моей жизни. Начиная от сферы личной жизни и заканчивая работой. Вот буквально недавно поймала себя на мысли, что в голове есть противоречие, когда хочется чего-то, но в глубине души я этого боюсь, хоть и стараюсь делать
При такой частоте сообщений будет достаточно сложно работать, но попробуем.
У каждого страха должна быть причина, как практика показывает. Вот нам надо разобраться в ваших. Давайте попробуем понять чего именно боитесь? Какие образы приходят в моменты страха? Какие последствия пугают?
В моменты страхов идёт резкий укол внутри и я замыкаюсь. Особых образов не возникает или я их не улавливаю. Последствия обычно связаны с мнением окружающих. Что скажут другие, если я так поступлю
Попробую объяснить, в тексте это сложно, тем более когда сообщения раз в день, но... Вы где-нибудь чувствуете себя в безопасности?
Про остальное выглядит примерно так: из-за завышенных требований к себе, в первую очередь, вы пытаетесь прыгнуть выше своей головы, видя, при этом, только то что не получилось. А никогда не получается делать больше чем вы можете. При этом не замечая то что у вас получается, не ценится или обесценивается... То есть вы не делаете и не наносите никому вреда, но при этом остаётесь виноватой, в том что что-то старались что-то делать. Из-за этого и страшно что-то вообще делать, какая разница, если всё равно останетесь виноватой.
Что касается страха перед незнакомыми людьми... То люди не запоминают и не видят других, если это не касается вас напрямую. Попробуйте описать трёх человек которых сегодня видели
Спасибо за информацию, попробую покопаться. Хотелось бы узнать, как справляться с завышенными требованиями.
Могу описать 3 человек: бабулька, расталкивающая всех перед маршруткой, девушка за кассой в аптеке и девушка на кассе в вагончике с едой 😄
Незнакомцев не боюсь, боюсь их комментариев) Пускай говорят, что хотят, только не при мне)
С завышенными требованиями можно поработать, но не в тексте. Могу дать упражнение, чтобы самостоятельно справлялись.
Про людей что написали... Мы запоминаем одежду или элемент одежды, окрас и лак далее. Но не лица, мы запоминаем то что выбивается из наших норм... Но не лица.
А вот говорят, но не при вас... Мне кажется это глубоко близкие люди такое могут себе позволить, таким образом они причиняют добро и наносят заботу
Ë моё... Как Вы правы насчёт последнего. У нас действительно в семье распространено подобное поведение. Я бы даже сказала, что взрослые не догоняют при общении с младшими, как это сказывается на них... И что с этим делать? Буду признательна за практику)
К сожалению я не могу объяснить условия упражнения в тексте. Если будет желание, в рамках бесплатной консультации, можете со мной связаться, так будет т продуктивнее и вполне хватит одного занятия. Контакты должны быть в карточке
Поняла Вас. Спасибо ☘️
Есть над чем работать)