КонсультацииСемейные отношения

Муж ко мне охладел. Что делать?

15 дек. 2023
Ирина
Мне 42 года, замужем уже почти 24 года. Двое детей сын 23г, дочь 13 лет. Муж у меня пьющий и курящий человек. В последнее время начала замечать, что ему как-то стало скучно в семье, на работе конечно очень устаёт (тяжело физически и сменный гафик без права ночного сна). Дома вроде как и не радует его ничего. Он любит общаться с друзьями, особенно если это сопровождается ещё принятием алкоголя. За последнее время очень часто стал общаться с соседями по дому, которые тоже очень даже непротив собраться в компании. Меня туда муж с собой не приглашает, да и они тоже. Хотя я считаю, что семейному человеку такие компании не нужны. Но однажды я заметила у него в телефоне номер соседки по дому, он ей звонил и не один раз. Он частенько встречает её около дома и они стоят вместе курят, или как он говорит выпьют по бутылочке пива. Когда я ему сказала, что это мне не нравиться, он мне ответил, что он просто общается. У меня же возникли какие-то подозрения о возможной симпатии к ней с его стороны. Хотя он и говорил, что кроме нас ему никто не нужен. Помогите пожалуйста разобраться в этом, мне очень нужна психологическая поддержка.

20 дек. 2023

Здравствуйте, Ирина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами консультации. Если они Вам подходят, напишите мне.