КонсультацииСемейные отношения

Как обсуждать проблемы с мужем, чтобы был результат?

16 дек. 2023
Кристина
Депрессивное состояние, проблемы с мужем. Мне 31 год, беременна третьим ребенком. Несколько недель назад начались серьезные проблемы восприятия, а именно не чувствую поддержки и внимания от мужа. Последние пару лет интимная сторона вопроса пару раз в месяц два. В разговоре все спокойно, мотивированные ответы, что занятость, дети. Чувствую, что он меня не хочет. При этом присутствуют просмотры порно. Схожу с ума, видимо, но не хватает общения с пониманием, все мои разговоры обесцениваются, я говорю глупости или уделяю внимание не тем вещам. В голове сумбур, но я усиала, хочу разобраться в себе и не дёргаться по мелочам.

16 дек. 2023

Кристина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

17 дек. 2023
Кристина

А можно общаться здесь?