КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя скучной и неинтересной для новых людей. Что делать?

17 дек. 2023
Наталья
Недавно искала новых знакомств, но при личной встрече с человеком как будто вообще не было тем для разговора. Понимаю, что мы просто не подходили друг другу, но это проявляется и со старыми друзьями. Вижу, что у меня сильно сменились интересы, но такое чувство словно и интересов нет. Как будто бы я просто просыпаюсь, иду на учебу, смотрю пару серий чего нибудь и ложусь спать. Это все появилось с началом специализации, как мне кажется. Раньше, когда были общие знания, часто обсуждала, например, книжку по литературе, сейчас же уже не обсудишь какой клевый код написала и как он прекрасно работает, людям не интересно. Не знаю как найти новые знакомства, кроме как на сайтах, но никого подходящего я там не вижу. Возникают мысли, что я слишком придирчива к людям. Сейчас уже даже при желании познакомиться с кем-то думаю, что я слишком скучная и со мной не интересно будет. Хотя вроде бы я достаточно многими темами интересуюсь, много чего смотрела и читала, но как будто все это не совсем пригодно для знакомств с людьми. В конце концов, не скажешь же "привет, как тебя зовут, а ты знаешь, что кванты берут энергию у себя же, но из будущего? ", а о чем еще поговорить даже идей нет