КонсультацииПсихологическая реабилитация

Тяжелое расставание, я просто подавлен. Что делать?

19 дек. 2023
Илья
У меня тяжелое расставание. Вот уже 3 месяц я не могу ее отпустить. Она не идёт на контакт совершенно ничего мне не говорит, и от этого у меня развивается паранойя. Мы были вместе два года, а она просто ушла без объяснений и живёт как будто ничего между нами не было. Всё что я вижу - я приувеличиваю в тысячи раз. И для меня трагедия, что она с кем-то другим общается. Самооценки и достоинства уже нет совсем. Был день, когда я звонил ей 78 раз. И она изредка брала трубки, но не хотела со мной говорить. Также я не могу знать что с ней, как она, где она с кем. Я просто предполагаю. Всё дошло до рукоприкладства в свою сторону. Я избил себя. И с каждым днем становится хуже. Недавно я попытался совершить самоубийство. Но, веревка оборвалась. Я потерял сознание и ещё минут 10 приходил в себя. Сейчас, я попробовал не следить за ней. Хватило на 5 дней, и в очередной раз зайдя на страницу убедился что она с кем-то общается, и сорвался. Непроизвольно наношу себе травмы. Никакая помощь не поможет мне. Ощущение, что мне невозможно помочь, потому что я хочу вернуть её, но сделать это невозможно как будто бы. И я просто подавлен. Теряю хорошую должность, в деньгах теряю, автомобиль, здоровье и пр. Я запустил всё на самотёк, и руки не доходят чтобы что-то изменить. Простите.

19 дек. 2023

Илья, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и можем начать