КонсультацииПсихологическая реабилитация

После изнасилования пропало влечение, появилась аноргазмия. Что делать?

17 авг. 2023
Лолита
В марте этого года я пережила изнасилование будучи несовершеннолетней, а ему было под 30 лет. Поняла я это не сразу, а после приезда домой, промотав все последние события у себя в голове. Приняла это и не стала подавать заявление. Прошло 5 месяцев, я практически забыла про это. Не так давно появился постоянный половой партнёр, всё хорошо, кроме того, что я боюсь вида члена и у меня пропало всякое влечение, пропала чувствительность и появилась аноргазмия. Я не чувствую себя жертвой, в какой то степени я сама виновата в инциденте. Но в подсознании у меня, похоже, что-то изменилось. Что делать?

17 авг. 2023

Здравствуйте, Лолита!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

17 авг. 2023

Лолита, Вы готовы начать работу в консультации по Вашему запросу?

Ответьте на вопросы в условиях консультации, чтобы я понял, что Вы готовы к работе.