КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что разлюбил. Это кризис в отношениях или стоит его отпустить?

20 дек. 2023
Диана
Мне 23 года, 3 года встречалась с молодым человеком. Когда мы только познакомились он очень красиво ухаживал, но иногда говорил какие-то вещи, которые задевали меня. Что у меня не ровно нанесен макияж, проблемы с кожей. Я сначала не обращала на это внимания, но ухо резало. Это были мои первые отношения и я не могла ответить также резко. Затем мы стали сближаться и он познакомил меня с его мамой. Я поняла, что колкие шутки и обидные фразы наверное идут из семьи и мне стало его жалко и я начала прощать такое не всегда уважительное отношение. Я чувствовала что люблю его и могу помочь стать ему лучше, он со временем начал осознавать что некоторые слова действительно могут ранить. И прогресс действительно был, но две недели назад он мне позвонил и сказал что не понимает что ко мне чувствует. Сказал что скорее всего меня разлюбил. Я была очень потеряна, потому что в этот момент находилась у бабушки в другом городе. С тех пор мы так не общались и не виделись. Но я не могу поверить что стала ему не нужна. Не понимаю что делать дальше и как выбраться из этого состояния. Помогите, пожалуйста, разобраться, как действовать дальше, может ли это являться кризисом? Или лучше действительно отпустить человека? Спасибо

20 дек. 2023

Здравствуйте, Диана! Готов взять Вашу ситуацию в работу. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями работы, указанными ниже, и подтвердите, что согласны с ними