КонсультацииОтношения в парах
Парень не знает, что чувствует ко мне. Это кризис в отношениях?
Катя, добрый день! Меня зовут Наталья, я готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и если все устраивает, напишите здесь.
Также прошу Вас определить, какой способ связи наиболее предпочтителен: общение на сайте в текстовом формате или в Телеграм/Ватсапп в устном.
Здравствуйте. С условиями согласна. Ответьте пожалуйста на мой вопрос тут
Добрый вечер, Катя!
Действительно, отношения на расстоянии часто предполагают большое количество сложностей. Возможно, Вы правы, предполагая ухудшение отношения Вашего молодого человека к Вам вследствие его личных проблем с учебой, работой и одиночеством в другой стране. Говорил ли он о том, что не знает своих чувств, когда в его жизни все было относительно стабильно?
В целом, история Ваших взаимоотношений уже включала эпизод, когда он сомневался в своих чувствах. Как была решена та ситуация?