КонсультацииОтношения в парах

Парень не знает, что чувствует ко мне. Это кризис в отношениях?

12 янв. 2024
Катя
В отношениях с парнем 8 лет. С 14 лет. Пока не замужем. Было несколько расставаний последнее из них было три года назад он не мог понять что чувствует ко мне расстались на неделю но потом списались и решили решить эту проблему. Решили. 3 года все было классно и он уехал в Америку на год. 6 месяц как он там и опять у него тоже самое ко мне. Хотя эти 3 года все было замечательно безумно любили друг друга и до его отъезда попрощались обещали что чтобы не было на расстанемся но сейчас очень сложно. Через пол года должен вернуться но сейчас не знаем как поступать? Помимо этого у него куча разных переживай в работе учебе чувствует там себя одиноко может ли это быть как то связано с его чувствами ко мне? Он говорит что ему кажется что он просто боится потерять эти 8 лет и не знает что чувствует. Любовь есть или просто боится обидеть. Я думаю что он просто потерялся в себе из-за переживаний и проблем. Может это просто кризис? Как понять стоил ли продолжать отношения?

13 янв. 2024

Катя, добрый день! Меня зовут Наталья, я готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и если все устраивает, напишите здесь.

Также прошу Вас определить, какой способ связи наиболее предпочтителен: общение на сайте в текстовом формате или в Телеграм/Ватсапп в устном.

13 янв. 2024
Катя

Здравствуйте. С условиями согласна. Ответьте пожалуйста на мой вопрос тут

13 янв. 2024

Добрый вечер, Катя!

Действительно, отношения на расстоянии часто предполагают большое количество сложностей. Возможно, Вы правы, предполагая ухудшение отношения Вашего молодого человека к Вам вследствие его личных проблем с учебой, работой и одиночеством в другой стране. Говорил ли он о том, что не знает своих чувств, когда в его жизни все было относительно стабильно?

В целом, история Ваших взаимоотношений уже включала эпизод, когда он сомневался в своих чувствах. Как была решена та ситуация?

29 янв. 2024

Катя, добрый вечер! Консультация еще актуальна для Вас?