КонсультацииОтношения родителей и детей

Моя престарелая мать - энергетический вампир. Как быть?

21 дек. 2023
Оксана
Токсичные отношения в семье. Мать постоянно меня унижает и издевается надо мной. Нормальное отношение и общение полностью отсутствует. Все мои попытки наладить общение тщетны. Мать энергетический вампир. Усугубляется тем, что она пожилая.

21 дек. 2023

Оксана, добрый день. Ознакомилась с вашей ситуацией и готова поддержать вас и начать с вами работать. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации, можем приступить.

22 дек. 2023
Оксана

Здравствуйте. Мне нужна бесплатная консультация по этой теме

22 дек. 2023

Добрый день. Да, вы можете получить бесплатную консультацию, которая будет отображена в переписке. Если вы готовы, можем начать.