КонсультацииОтношения родителей и детей
Моя престарелая мать - энергетический вампир. Как быть?
21 дек. 2023
Оксана
Токсичные отношения в семье. Мать постоянно меня унижает и издевается надо мной. Нормальное отношение и общение полностью отсутствует. Все мои попытки наладить общение тщетны. Мать энергетический вампир. Усугубляется тем, что она пожилая.
21 дек. 2023
Оксана, добрый день. Ознакомилась с вашей ситуацией и готова поддержать вас и начать с вами работать. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации, можем приступить.
Условия консультации
Бесплатная консультация. В переписке. Максимально-2 дня.
22 дек. 2023
Оксана
Здравствуйте. Мне нужна бесплатная консультация по этой теме
22 дек. 2023
Добрый день. Да, вы можете получить бесплатную консультацию, которая будет отображена в переписке. Если вы готовы, можем начать.