КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Расплакалась на работе перед начальством. Нормально ли это?

21 дек. 2023
Екатерина
Вышла на новую работу в офис. У меня сейчас острый период: процесс адаптации. В период адаптации на организм легла огромная эмоциональная и физическая нагрузка: новое место, новые люди, большой объем информации и сама работа требует стрессоустойчивости+ экзамен и сам процесс обучения. Последней каплей стала рабочая ошибка и три руководителя сказали мне о ней. Мой организм не выдержал и дал сбой: я расплакалась. Нормально ли это плакать на работе? И ошибки на работе в процессе обучения считаются ошибками? На последний вопрос ответ я думаю отрицательный. Однако, мой внутренний критик ругает себя за ошибки в рабочих моментах, эдакий перфекционизм. Это по-детски, инфантильное поведение? Мне 29 лет.

22 дек. 2023

Здравствуйте, Екатерина. Меня зовут Светлана, и я постараюсь помочь разобраться Вам в ситуации, которая Вас беспокоит.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и, если Вы согласны, напишите об этом, и мы начнем работу.

Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в рамках данной консультации, что было бы результатом для Вас? Как бы Вы сформулировали запрос именно на такой формат бесплатной текстовой консультации?

25 дек. 2023

Екатерина, к сожалению, время консультации подходит к концу, если для Вас еще остается актуальным Ваш запрос, Вы можете задать мне вопросы в течении сегодняшнего дня.

Если вопросы появятся в дальнейшем, то Вы можете открыть еще одну бесплатную консультацию на сайте, создав запрос, либо оформить платную консультацию на сайте, обратившись ко мне или к другому психологу.