КонсультацииОтношения с друзьями

Сама ушла от друга и не могу его забыть. Что делать?

21 дек. 2023
Александра
У меня был друг, от которого я сама ушла и до сих пор не могу забыть его На момент нашего общения мне было комфортно с ним, но через какое-то время он стал больше уделять внимания нашей общей подруге. Часто мне скидывал свои переписки с ней, вобщем будто старался вывести на ревность, да и я сама прекрасно видела их со стороны. После этого момента наше общение стало не серьёзным, часто игнорировал даже находясь в сети и по несколько часов. Мне естественно было не приятно и обидно, я даже пыталась делать с ним паузу, но через какое-то время мы снова разговорились и он будто дал мне снова надежду что мы сможем снова нормально втроём общаться, но буквально чуть ли не на следующий день они снова проводили время без меня. Мне это надоело, и поэтому через какое-то время я заблокировала его везде написав напоследок что больше не могу с ним общаться. Прошло уже много месяцев, но я до сих пор не могу забыть его, и мне стыдно за это, хочу просто забыть его

24 дек. 2023

Александра, добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и если всё Вас устроит можем назначил время удобное для обоих. Формат: видео связь по любому мессенджеру. Условия консультации автоматически прикрепятся к этому сообщению. Мой телефон указан в профиле. Могу отвечать не сразу, живу пока по Владивостока (это+7 часов от Московского времени).

Условия консультации
Настоящая консультация является бесплатной. Ее основная задача - поддержка, диагностика и первая помощь. Формат консультации: видео звонок длительностью 1 час. Звонок производится во время, удобное для меня и Вас. После окончания настоящей консультации, в случае Вашего желания дальше проходить терапию, Вы можете обратиться ко мне или любому другому психологу на платной основе. После окончания консультации буду благодарна за отзыв. Если принимаете условия консультации то можем договариваться о времени созвона и приступать к работе с Вашим вопросом. В том случае если по истечении 7-ми календарных дней после отправки настоящих условий от Вас не будет получено какого-либо ответа консультация будет закрыта. В этом случае нужно будет отправлять свой запрос заново. В том случае если клиентом дважды не обеспечены технические возможности (хорошая связь интернет) созвона по видео звонку консультация отменеятся. Перенос бесплатной консультации после согласования даты и времени допускается по согласованию с психологом и за 24 часа до консультации. Если уведомление поступило менее, чем за 24 часа психолог вправе отказать в переносе и отменить консультацию.
26 дек. 2023

Александра, добрый день! Закончился срок предоставления бесплатной консультации. Не получила ответа от Вас и, к сожалению, вынуждена закрыть консультацию. Если у Вас возникнет желание снова обратиться с вопросом Вы можете снова написать на этот сайт. Всего доброго Вам!