КонсультацииОтношения с друзьями

Сама ушла от друга и не могу его забыть. Что делать?

21 дек. 2023
Александра
У меня был друг, от которого я сама ушла и до сих пор не могу забыть его На момент нашего общения мне было комфортно с ним, но через какое-то время он стал больше уделять внимания нашей общей подруге. Часто мне скидывал свои переписки с ней, вобщем будто старался вывести на ревность, да и я сама прекрасно видела их со стороны. После этого момента наше общение стало не серьёзным, часто игнорировал даже находясь в сети и по несколько часов. Мне естественно было не приятно и обидно, я даже пыталась делать с ним паузу, но через какое-то время мы снова разговорились и он будто дал мне снова надежду что мы сможем снова нормально втроём общаться, но буквально чуть ли не на следующий день они снова проводили время без меня. Мне это надоело, и поэтому через какое-то время я заблокировала его везде написав напоследок что больше не могу с ним общаться. Прошло уже много месяцев, но я до сих пор не могу забыть его, и мне стыдно за это, хочу просто забыть его

24 дек. 2023

Александра, добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и если всё Вас устроит можем назначил время удобное для обоих. Формат: видео связь по любому мессенджеру. Условия консультации автоматически прикрепятся к этому сообщению. Мой телефон указан в профиле. Могу отвечать не сразу, живу пока по Владивостока (это+7 часов от Московского времени).

26 дек. 2023

Александра, добрый день! Закончился срок предоставления бесплатной консультации. Не получила ответа от Вас и, к сожалению, вынуждена закрыть консультацию. Если у Вас возникнет желание снова обратиться с вопросом Вы можете снова написать на этот сайт. Всего доброго Вам!