КонсультацииОтношения с друзьями

Рассталась с лучшим другом и до сих пор от него завишу. Что делать?

06 июл. 2024
Даша
Мне стыдно и трудно говорить о своих проблемах, но, я уже чувствую, как начинаю деградировать. У меня и так достаточно много проблем из за некоторых травм в детстве, но ситуация в последние 3 месяца намного обострилась. А именно после расставания с бывшим лучшим другом, от которого я до сих пор завишу. Чувство вины преследует меня. Вся моя радость превратилась в фальшивую манию. Тоска по вечерам не дает мне спать. Я, вроде как, даже и забыла о конфликте. Но как вернуть былое счастье и забыть те мысли мне не в силах узнать. Что это такое, и как мне справиться с этим?

05 авг. 2024

Даша, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что произошло с момента написания вами сообщения?