КонсультацииОтношения с друзьями

Поссорились с лучшей подругой, мне очень обидно. Что делать?

05 апр. 2023
Алина
Недавно я поссорилась со своей лучшей подругой, причем очень сильно и окончательно, она меня много раз оскорбила, пожелала смерти и мы разошлись. Подруга, которая идет с ней гулять, тоже очень близка с ней, и она знает, как я переживала. Они особо никогда не общались, только на моем др. Нормально ли то, что Вторая подруга согласилась пойти на прогулку? Мне очень обидно