КонсультацииОтношения с друзьями

Как смотреть подруге в глаза после предательства?

24 дек. 2023
Юля
Произошла страшная для меня ситуация, я провела интимную встречу с мужчиной подруги (который по совместительству мой бывший, которого она же у меня и увела). Я думала что отпустила эту ситуацию, но похоже нет. И теперь я не знаю как вести себя с подругой мне стыдно смотреть ей в глаза.

25 дек. 2023

Юлия, здравствуйте!

Готова помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы согласны с условиями бесплатной консультации, мы можем приступить к консультированию.