КонсультацииСемейные отношения

Отношения с супругой натянуты, как струна? Что делать?

26 дек. 2023
Антон
Отношения с супругой, как струна. С ее стороны постоянные запреты. Пример- начинаешь смотреть телевизор, приходит из другой комнаты, переключает телевизор. Когда человеку запрещено смотреть телевизор, лазеть в интернете, общаться в телефоне,... Общаться с отцом. , поездка в отпуск. При чем это все преподносится, как просто забота. Или ты мне уделял внимание, вот я тебя и отвлекаю. Я,. А раньше, когда я уделял внимание, зачем ты так делала раньше, когда было внимание. О,. Я понимаю, что так делать не надо было. Тебя раньше устраивал впнр Ант решения любой проблемы, только так как хочешь ты, потом уже попытки приходить к общему мнению. А сейчас почему тебе не нравиться решение проблемы, так как хочу я? Ведь раньше для тебя все было нормально.

26 дек. 2023

Антон, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Чем бы я могла Вам помочь?

Как Вы думаете, почему Ваша жена так сейчас поступает? Я правильно понимаю что это что-то вроде ответа на Ваши действия по отношению к ней?

Как Вы думаете, какой реакции она от Вас хочет?