КонсультацииСемейные отношения

Мы с супругой на грани расставания. Как сохранить отношения и сделать их счастливыми?

12 мая 2021
Евгений
У нас с супругой назрел серьезный кризис в семейных отношениях, на грани развода. Мы в браке 5 лет, нам обоим по 35 лет. В отношениях по началу все было хорошо, но со временем появилось много упрёков со стороны жены в том, что я мало проявляю инициативы, мало ухаживаю за ней. Со своей стороны я сделал достаточно много для ее счастья, купил нам квартиру, она не работает, я ей это позволил, хорошо нас обеспечиваю, вожу по ресторанам и театрам. Но с периодичность раз в месяц она меня начинает упрекать в безынициативности и показательно игнорировать мое существование. Сейчас это дошло до такой степени, что я не знаю, а есть ли ещё чувства у меня к ней. Хочу сохранить наши отношения и сделать их счастливыми. Что можно в этой ситуации сделать?

12 мая 2021

Здравствуйте, Евгений. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

12 мая 2021
Евгений

4 вариант, бесплатная, видимая для всех

12 мая 2021
Хочу сохранить наши отношения и сделать их счастливыми.

Евгений, как по вашему, что для этого нужно? Как должны вы себя вести и как ваша жена?

12 мая 2021
Но с периодичность раз в месяц она меня начинает упрекать в безынициативности, и показательно игнорировать мое существование.

Что по её мнению вы ещё должны делать, чтобы её все устраивало? Как она вас игнорирует? В чем? Как обстоят дела в интимной сфере?

12 мая 2021

Что она предлагает? Какие конкретные претензии вам предъявляет?