КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, но живём вместе 3 месяца. А что дальше?

26 дек. 2023
Галин
С парнем были 4 года в отношениях, 2,5 года жили вместе. Расстались 3 месяца раз и все еще живут вместе. Отношения очень сильно испортились пол года назад. Парень нашего работу и ему предложили переехать в другую страну, я была готова его ждать или уехать с ним. Но я нашла переписку, нарушив его дивные границы, с девушкой с работы - переписка была не рабочая. А через день он сказал что не любит меня уже как год и расстался со мной. Был готов съехать, я держала, а потом сказала все, уезжай. Он все искал отговорки, я почти каждый день говорила съезжай и уходи, ничего не изменилось. Я не хочу съезжать, квартира меня устраивает! Начало дарить подарки, проявлять заботу, но я сказал нет - конец, уезжай! И вот снова, новый год а я живу с ним, все общие друзья и знакомые, новый год будет со всеми! Ему уезжать через месяц в другую страну и я знаю что это будет конец! Устала,3 месяца уже так, надежда меня убивает, но я понимаю что ничего не надо возвращать и так будет лучше. Не доверяю ему и не верю, бодал боли, но понимаю что скоро уедет и все закончится! Как жить с ним, как справляться с этим?