КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, но спим вместе

10 июн. 2018
Красотка
Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 25, я не замужем.

Встречалась с парнем, позже мы расстались, потом снова он предложил сойтись, и потом снова ушел, мы работаем вместе, какое время общались только по работе, но сейчас бывает мы спим вместе.

Я не знаю что делать мне, так ведь тоже нельзя, он не хочет отношений, но секса со мной хочет, я не знаю, что делать мне?

10 июн. 2018
бывает мы спим вместе, я не знаю что делать мне, так ведь тоже нельзя, он не хочет отношений но секса со мной хочет

А Вы что от него хотите? Какой результат Вам желателен?
10 июн. 2018
Красотка
Я хочу быть с ним, мне нравится в нем все,
10 июн. 2018
Я хочу быть с ним

Вы с ним это обсуждали?
10 июн. 2018
Красотка
Ну вот он мне сказал что отношений не хочет, а секса хочет, я его в наших отношения вроде не пилила, у него была свобода, но похоже он хочет быть совсем свободным отношения без обязательств что ли

Иногда он мне просто не отвечает на СМС, сказал в обязанности не входит каждый день переписываться, он общается с другими девушками, я ревную иногда аж хочется кричать,
10 июн. 2018
он мне сказал что отношений не хочет, а секса хочет

Очевидно, что он чётко и определённо высказал свою позицию, которая его вполне устраивает. Большего ему не нужно. Вы хотите сделать так, чтобы он поменял своё мнение? Какова Ваша конечная цель?
10 июн. 2018
Красотка
Мне бы хотелось чтоб он поменял, но сомневаюсь в этом, не знаю что делать, Нужно прекратить все это? С ним мне хорошо, и Я не хочу чтоб он совсем уходил.
10 июн. 2018
С ним мне хорошо, и Я не хочу чтоб он совсем уходил

Он и не уходит.
10 июн. 2018
Красотка
Да, если бы он хотел уйти, он бы ушел? И все? А так он может неделю не писать и не звонить, а потом снова появиться. Как мне быть?
10 июн. 2018
Да, может неделю не звонить и не писать. А когда захочется Вашей нежности, то и позвонит и напишет. И сделает он это обязательно, так уж работает мужской организм. Как долго может продолжаться такое положение дел? Никто не знает.
А вот что делать Вам? Как Вы сами думаете?
11 июн. 2018
Красотка
Я не знаю, и хочется чтоб он был рядом и не хочется, вдруг он думает что я какая то детка, которая согласна на секс при любых обстоятельствах.
11 июн. 2018
вдруг он думает что я какая то детка, которая согласна на секс при любых обстоятельствах

Что он думает, знает только он. Тем не менее, своё предложение он ясно озвучил. Что будете делать? Примите?
11 июн. 2018
Красотка
Я думаю надо это все прекратить, я не буду ему писать и напоминать о себе, его наверное просто нужно отпустить.
12 июн. 2018
Я думаю надо это все прекратить, я не буду ему писать и напоминать о себе, его наверное просто нужно отпустить.

Сможете так сделать? И если сделаете, что будете чувствовать? Представьте, что это уже произошло - что ощущаете?
12 июн. 2018
Красотка
Пусто как-то и хочется написать, но я держусь, смотрю просто его статус в соцсети.

Не знаю, что это - любовь или привязанность.
12 июн. 2018
Что будете делать, если он напишет сам и предложит встретиться как обычно?
12 июн. 2018
Красотка
Он не напишет я так думаю, а если напишет не знаю, я как обычно соглашусь, хотя сейчас я чувствую себя хорошо, когда его не вижу, и настроение хорошее, а то он как вампир.
12 июн. 2018
Подождём чем дело закончится? Или продолжим обсуждение?
13 июн. 2018
Красотка
Подождем, я вам напишу еще раз, если он напишет, но мне кажется не напишет.
13 июн. 2018
Подождем, я вам напишу еще раз если он напишет, но мне кажется не напишет

Хорошо, можем обсудить потом.
Сейчас я вижу позитивный знак в том, что в его отсутствии Вы чувствуете себя комфортно. Вы свободны и можете выстраивать новые отношения, в которых Вам действительно хорошо.
Вы можете закрыть эту тему, если нет других вопросов?

Отзыв о консультации

Спасибо, Вы мне помогли.
У вас классный сайт и люди работают здесь быстро и отвечают на вопросы, помогают их решить.

Красотка