КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем. Без него невыносимо и вместе никак. Как дальше жить?

13 мая 2020
Юли
Люблю человека, он меня нет. Встречались 3 года. Не хочу жить без него и забывать его, не хочу жить своей жизнью. Хочу сделать суицид, просто не решаюсь на это. Знаю, что никогда не будем вместе, но без него не выносимо. Я ни с кем не общаюсь, ни с друзьями, ни с родными, ине это все неинтересно. Он поступал со мной иногда грубо, я делала ему много хорошего, а в ответ так:"я разлюбил", "мне не нужна твоя любовь". Написала уже даже записку, но решиться не смогу, но и жить как дальше не знаю.

14 мая 2020

Юли, здравствуйте. Перед тем как начать, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультирования.

Вы правильно сделали, что написали.

Очень больно, очень трудно, я понимаю, но надо жить...

Я постараюсь поддержать Вас.

15 мая 2020
Юли

Прочитала условия

15 мая 2020

Давайте договоримся, что на время консультации Вы отложите свои намерения и просто поговорим, хорошо?

Расскажите о ваших отношениях - какими они были? Почему расстались? Почему он поступал с Вами грубо? Как именно грубо?

Я ни с кем не общаюсь, ни с друзьями, ни с родными

С кем Вы живете? Родные и друзья знают о Вашем состоянии? Знают ли о расставании?

Скажите, есть ли кто-то, чьё доброе слово могло бы поддержать Вас в трудную минуту?

Кто для Вас самый добрый человек?

15 мая 2020
Юли

Не общаюсь ни с кем, потому что не хочу. Да, знают, но я не хочу чтоб меня жалели. Я просто хочу быть с ним счастливой.

Расстались, он сказал, чтл разлюбил меня

15 мая 2020

Давно вы расстались?

16 мая 2020
Юли

Недавно, мы расстались, но поддерживали общение

16 мая 2020

Юли, Вы сейчас переживаете утрату... Это очень больно и горько осознавать.

Расставание переживается как смерть... Уход чего-то важного, ценного, такого, что придавало ценность и смысл жизни... Самое страшное для человека - потерять мечту и надежду.

Не хочется жить, потому что ушел прежний смысл жизни...

Не хочется ни с кем общаться, я понимаю.

С парнем Вы поддерживали общение, а как сейчас? Это общение прекратилось?

Вы жили вместе или только встречались?

16 мая 2020
Юли

Только встречались, я сегодня написала ему, он сказал что не хочет общаться

16 мая 2020

Это очень печально. Всегда хочется сохранить связь и иметь возможность общаться хотя бы время от времени.

Юли, кажется, Вы сделали всё, что могли? Насильно мил не будешь.

Это очень грустно осознавать, но иногда чувства остаются безответными.

Скажите, как Вы думаете, что такое любовь?