КонсультацииОтношения в парах
Расстались с парнем. Без него невыносимо и вместе никак. Как дальше жить?
Юли, здравствуйте. Перед тем как начать, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультирования.
Вы правильно сделали, что написали.
Очень больно, очень трудно, я понимаю, но надо жить...
Я постараюсь поддержать Вас.
Прочитала условия
Давайте договоримся, что на время консультации Вы отложите свои намерения и просто поговорим, хорошо?
Расскажите о ваших отношениях - какими они были? Почему расстались? Почему он поступал с Вами грубо? Как именно грубо?
Я ни с кем не общаюсь, ни с друзьями, ни с родными
С кем Вы живете? Родные и друзья знают о Вашем состоянии? Знают ли о расставании?
Скажите, есть ли кто-то, чьё доброе слово могло бы поддержать Вас в трудную минуту?
Кто для Вас самый добрый человек?
Не общаюсь ни с кем, потому что не хочу. Да, знают, но я не хочу чтоб меня жалели. Я просто хочу быть с ним счастливой.
Расстались, он сказал, чтл разлюбил меня
Недавно, мы расстались, но поддерживали общение
Юли, Вы сейчас переживаете утрату... Это очень больно и горько осознавать.
Расставание переживается как смерть... Уход чего-то важного, ценного, такого, что придавало ценность и смысл жизни... Самое страшное для человека - потерять мечту и надежду.
Не хочется жить, потому что ушел прежний смысл жизни...
Не хочется ни с кем общаться, я понимаю.
С парнем Вы поддерживали общение, а как сейчас? Это общение прекратилось?
Вы жили вместе или только встречались?
Только встречались, я сегодня написала ему, он сказал что не хочет общаться
Это очень печально. Всегда хочется сохранить связь и иметь возможность общаться хотя бы время от времени.
Юли, кажется, Вы сделали всё, что могли? Насильно мил не будешь.
Это очень грустно осознавать, но иногда чувства остаются безответными.
Скажите, как Вы думаете, что такое любовь?