КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем. Прошло 3 месяца, а я всё жду, что он вернётся

31 мар. 2019
Siam009
Уже как три месяца, мы расстались, а я всё жду, что он вернётся. Не знаю разыграл ли он меня или чтобы мне не было так больно слышать эти слова в лоб. Но при переезде сказал, что нам нужно пожить отдельно какое-то время, пока не разберемся в своих чувствах к друг-другу. После моего переезда, виделись три раза, замечательные свидания. Спустя два месяца, я написала ему что скучаю, хочу увидеться ну и интим... Согласился... После сказал что до конца месяца не хочет видеться, на мои смс одни и те же ответы, не пиши мне... Ещё странная вещь, после третьего свидания, спросил доверяю ли я ему, я ответила - да, доверяю. Зачем такие вопросы, когда на смс все одни и те же ответы, не пиши, я не хочу с тобой общаться... Говорит что расстались, и я это воспринимаю, но то что он все ещё отвечает на мои смс, хоть и говорил что может заблокировать меня, все равно отвечает. Сегодня третий месяц как мы расстались, я решилась написать ему смс, романтического характера, вспомнила наши первые дни знакомства, как призналась ему в любви, и что те же чувства движат и сейчас при написании этого "письма" ответ снова тот же, не пиши мне больше... Помогите разобраться, он что-то задумал, хочет как-то разбавить наши отношения, чтоб я немного подосиновики к нему? Ведь, я очень сильно его люблю, и немного душила своей любовью. В отношениях были три года.

31 мар. 2019
Siam009, здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Я сочувствую Вашему состоянию.. Трудно ощущать, что любимый человек отстранился и не хочет общаться. Что для Вас сейчас было бы подходящим результатом консультации? Вы хотите понять, что означает поведение мужчины, верно понимаю?
31 мар. 2019
Siam009
Здравствуйте, я Наталья. Да, хочу понять не игра ли это... Потому что интуиция подсказывает, что это "шоу трумена"
31 мар. 2019
Наталья, очень приятно. Скажите, почему Вам кажется, что парень играет вашими чувствами?
31 мар. 2019
Siam009
Интуиция. И возможно, что я не готова мириться с тем что мы расстались,т. к. очень люблю его. И он обещал что не бросит меня. Ведь он сказал что на время, определится с чувствами...
31 мар. 2019
Наталья, можете рассказать подробнее о том, как развивались Ваши взаимоотношения? Где и когда вы познакомились, кто проявил инициативу к сближению, как проходили первые свидания? Какие этапы прошли эти отношения за два года, какие ключевые события происходили? Из за чего бывали разногласия? Как происходили примирения, по чьей инициативе?
31 мар. 2019
Siam009
Познакомились, на сайте знакомств. Он написал, я согласилась на встречу с третьего раза. Первая встреча в Макдональдс с ним был ещё друг,(странновато). Первый год все отлично, он галантен, добр, видела горящие глаза, и я соответственно отвечала взаимностью. Полюбила как говорится с первого взгляда. Спустя неделю предложил переехать к нему, меня это немного испугало и в то же время я сама хотела этого. Согласилась. Говорил что это его первые серьезные отношения, сожительство. Я с опытом, уже жила раньше в гражданском браке... Все вроде бы тихо мирно, потом он стал меня менять, говоря в лучшую сторону. Но это сделало ещё хуже после чего я начала вести себя агрессивно, нуждалась в нем, в его помощи и поддержке как малое дитя, он хотел чтобы я докладывала о своем месте нахождения, дабы он знал где меня искать в случае чего... Так я полностью стала чувствовать его опеку. Но потом он начал меня переучивать, чтоб я становилась самостоятельной и все свои вопросы решала сама... А я по прежнему приходила к нему и жаловалась в надежде что он просто пожалеет меня, а он думал что я прошу конкретных действий с его стороны типо пойти набить кому-то лицо или что-то вроде того. Но не это мне ведь нужно было, а поддержка и ласка. Так как он сам меня приучил все ему рассказывать... Потом стало хуже, к меня сложный характер. Начались ссоры, оскарбления и дошло все до драки, бой на равных. И после стал просто выгонять из дома, мол мы уже не вместе. Зачем довел до этого? И ещё этот вопрос спустя две недели ты доверяешь мне? Все перемешалось, кажется я начинаю сходить с ума. Я прямолинейный человек, простая и люблю правду.

Я правда очень люблю его и хочу от него детей, сказала ему об этом. Может я его напугала столь откровенными желаниями? Я хочу с ним семью, а он очень любит свободу, как и впрочем все мужчины. Может действительно ещё не готов к семье, поэтому просто избавился? ((
31 мар. 2019
Наталья, довольно насыщенно развивались события в ваших отношениях. А можете рассказать больше о себе и о парне: кто Вы и он по специальности, кем работаете, как были устроены финансовые взаимоотношения в вашей паре, были ли вы зависимы от него материально? Вы жили в его квартире? Или снимали вместе? Куда Вы переехали после его предложения взять паузу? Вы можете сами себя содержать?
31 мар. 2019
Siam009
Такие подробности я не хочу рассказывать, но с финансами всегда сложно, на жизнь хватало. Часто я давала ему деньги и не требовала их обратно т. к. мы пара живём вместе общий бюджет. Жила в его квартире, переехала к сестре на съёмную. Материально не зависила, мы хотели все же пожениться, у меня другое гражданство, хотел помочь мне с этим. Но я отказывалась, так как я хотела быть его законной женой, дети семья, но не как фективный брак, да и с его стороны таких намеков не было, только слова что хочет мне с этим помочь. Дело в том что, я начала думать что он считает что мне только это и нужно. Либо он только этого и хотел, но не семью и детей. Все так запуталось. Я честная женщина и искренне влюбилась в него. Не хотела чтоб он думал обо мне плохо, что я ищу выгоду для себя или хочу как-то его использовать, ведь много девушек меркантильных. Мне интуиция подсказывает, что он всё-таки хочет сделать мне предложение, на счёт семьи не уверена. Он сейчас работает на двух работах. Есть кредиты. Я искренне хотела ему помогать всем чем могла и не жалела для него ничего. Может его мужское эго взыграло и ему стало не по нраву это. Может это были взаимовыгодные отношения, но потом я захотела больше, семью и его это не устроило?... Я не знаю что думать. Не хочу думать что он такой... Ведь в начале все было хорошо и я видела его чувства комне неподдельные... Ещё и сестра говорит, что он не любил меня, а манипулировал, я помогала ему, но когда стала требовать больше, он не захотел платить такую цену... Не жизнь, а сериал с интригами и расследованием. Я ведь хотела всего лишь обыкновенного женского счастья с любимым мне человеком. Думаю вы уже знаете достаточно, чтобы ответить. Могу ли я рассчитывать на то что мы снова будем вместе?
01 апр. 2019
Siam009
Хотела бы ещё удостоверится в том что я психически здорова,т. к. теперь, я не хочу другого мужчину, никого кроме него. Просто я нашла свое счастье и не хочу его упускать, в отношениях я была верной, без похождений на лево. И вообще, я это не приемлю, и соответственно требую этим того же. Я решила для себя, что готова прожить с этим человеком всю свою жизнь и преданность ценю приввше всего. Один мужчина на всю жизнь, считаю что будем кребкой семьёй. Детей никогда не было, но люблю их. И для своих буду прекрасной матерью. Чем я могла его напугать, что он отказался от такого счастья?
01 апр. 2019
Наталья, я не могу знать, к сожалению, что происходит с Вашим мужчиной, так как общаемся мы именно с Вами, и я ориентируюсь лишь на Ваши слова. Из того, что я услышала, у меня сложилось впечатление, что в этих отношениях Вы все решали сами и не слишком ориентировались на то, как реагировал на происходящее парень.

Из Вашего первого сообщения достаточно очевидно, что парень, действительно, принял решение расстаться:
сказал, что нам нужно пожить отдельно какое-то время, пока не разберемся в своих чувствах к друг-другу.

Он, по всей видимости, достаточно мягкий по характеру, поэтому выбрал такую уклончивую формулировку ("нам нужно пожить отдельно какое-то время"), чтоб Вы не впали в отчаяние. Если отношения развиваются в направлении сближения, то идеи "пожить отдельно" не приходят. По всей видимости, парень довольно давно тяготился вашими отношениями, ему не нравилось, как они развиваются, но Вы не видели этого и не ощущали, что ему дискомфортно.

Спустя два месяца, я написала ему что скучаю, хочу увидеться ну и интим... Согласился..

Возможно, на расстоянии он немного отдохнул, к тому же, испытал сочувствие к Вам, вот и согласился.

После сказал что до конца месяца не хочет видеться, на мои смс одни и те же ответы, не пиши мне..

После встречи понял, что по-прежнему не готов быть с Вами на близком расстоянии, попытался дистанцироваться снова.

Говорит что расстались, и я это воспринимаю, но то что он все ещё отвечает на мои смс, хоть и говорил что может заблокировать меня, все равно отвечает.

Думаю, что ему просто очень сложно резко обрубить контакты. Такие люди бывают, он не хочет быть жестоким в Ваших глазах, и в своих тоже, поэтому "режет хвост по частям".

Сегодня третий месяц как мы расстались, я решилась написать ему смс, романтического характера, вспомнила наши первые дни знакомства, как призналась ему в любви, и что те же чувства движат и сейчас при написании этого "письма" ответ снова тот же, не пиши мне больше...

Он, кажется, абсолютно уверен в том, что не хочет с Вами общаться. Конечно, если бы он просто перестал Вам отвечать, это было бы более эффективно, но он продолжает пытаться быть вежливым и этим создает у Вас иллюзию, что не все потеряно. Боюсь, что ничего другого он не имеет в виду, кроме того, что пишет Вам прямым текстом: он, действительно, вышел из отношений и не хочет к ним возвращаться.

Мне жаль это говорить Вам, но думаю, что другие версии были бы иллюзией.
01 апр. 2019
Siam009
Но интуиция... И подруга, которая знает его дольше меня, сегодня спрашивала, ну что мол как на личном, твой сумасбродный вернулся? Я уверена что она больше в курсе этих событий. Как будто выжидали момента, и спрашивали время от времени все вокруг, как я... Я очень тяжело перенесла эту разлуку, буквально 2 месяца, я лила слёзы. Сейчас держу себя в равновесии, и на все смотрю проще, но любить не перестала, чувства те же и даже сильнее, так как очень соскучилась за 3 месяца...
01 апр. 2019
Наталья, понимаю Ваши сложные чувства. Могу что-нибудь сделать для Вас еще?