КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, плачу целыми днями и жду, что он вернется

30 дек. 2017
НастяFyfcnfcbz
Встречались с молодым человеком 2.5 года, были планы пожениться в наступающем году. Я могла быть не уверенна в чем угодно но только не в наших отношениях. Бесконечные признания в любви, говорил что лучше меня никого нет.

И вот так случилось что к ним на работу пришла новая сотрудница. Что-то у нее там все время не получалась, стала звонить по вечерам ему или переписывались сидели весь вечер. Мне не нравилось это, но он говорил что это просто помощь. Потом стал ее подвозить домой т. к. им по пути, стали вместе ходить на обед. Оказалось что ее парень бросил и она все время плачет на работе, он ее просто старается поддержать. Потом оказалось что они ходили в кино по дружески. Я ему сказала что мне это не нравится, мы поругались, он назвал меня скандалисткой, был очень груб со мной, его кажется даже не трогало совсем что мне больно. Он мне предложил чтобы было пока так (то есть он по дружески с ней проводит время и поддерживает), и он будет думать и разбираться в себе что он хочет. От услышанного я была в шоке. Сказала что я не буду продолжать такие отношения и ушла. Ждала что он одумается и позвонит, но прошло уже 3 недели а он молчит, мы не общаемся. Мне кажется у него начались отношения с ней, но я не знаю этого точно.

Я каждый день плачу, все мысли только о нем, мне хочется думать что он поймет как я ему нужно и вернется, и так проходят в ожидании все мои дни с тех пор как мы не общаемся. Но он даже не написал не одной смс, даже не спросил как дела. Мне кажется что когда любят так не поступают, но когда же он успел меня разлюбить. И разве можно так просто вычеркнуть 2.5 года, не волноваться не звонить. Я думаю об этом целыми днями. Не понимаю как же так могло случиться. При мысли что он счастлив с другой а меня забыл мне становится плохо и ничего не хочется.
И этот НГ без него, я уверена что он меня даже не поздравит...
Подскажите что мне делать? Есть ли шанс что он вернется? Как справиться с таким состоянием?

30 дек. 2017
НастяFyfcnfcbz, здравствуйте!
Понимаю, как Вам больно и обидно...
Расскажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
Чем Вы занимаетесь?
Рекомендую Вам статью про измену в отношениях, а психолог ответит в теме через некоторое время и постарается помочь.
30 дек. 2017
НастяFyfcnfcbz
Здравствуйте! Мне 23 года, я работаю
30 дек. 2017
Добрый вечер. Это знаете хорошо что вот так. Когда нет ни семьи ни детей. Значит не любил, а испытывал влюбленность или влечение. Вы сделали верный для себя выбор. Не тереть такое отношение к себе. Значит, вы стали для него плохой уйдя. Зато для себя хорошей. Не пачкаетесь вы молодец.
30 дек. 2017
НастяFyfcnfcbz
Игорь Ерошкин, Вы понимаете я уже сама не знаю молодец я или нет. Может нужно было бороться а я просто взяла и отказалась. Теперь все время думаю что же со мной не так, почему меня променяли на другую. Может я делала что-то не так. И самое печальное что я сижу и жду чтобы он хотя бы написал, как-то это ударило по моей самооценки что меня просто вычеркнули из жизни и я не нужна больше...
31 дек. 2017
Нет, это вы вычеркнули его из жизни, отказавшись быть с ним на таких условиях. А бороться за любовь... Это не любовь тогда, а борьба. Кто вам сказал, что с вами что то не так? Он вам говорил ранее претензии в совместной жизни?
31 дек. 2017
НастяFyfcnfcbz
Игорь Ерошкин, нет не говорил, наоборот говорил что лучше меня никого нет. Ну что же он тогда увлекся другой? Мне даже не позвонил и не написал за эти 3 недели. Ему все равно что есть я что нет получается.
31 дек. 2017
Кто знает. Смотреть надо на действия, они доказывают отношение. Слова остаются словами.

Значится так. Записывай. Хороших людей, душевного тепла, нежности, заботы. И все это в новом и в последующих годах. С новым гооооодооооом
01 янв. 2018
НастяFyfcnfcbz
Спасибо)) Вас тоже с Новым Годом!!
Вчера бывший поздравил С НГ, а потом еще всю ночь писал какая я хорошая и лучше у него не будет. Вспоминал как хорошо нам было вместе. Всю душу мне просто перевернул. Сегодня не пишет уже. А я уже себе на придумывала, что он все осознал и хочет помириться. Уже даже готова сама ему написать, и спросить встречается он еще с этой девушкой или нет. Вы думаете стоит ему написать или это будет выглядеть глупо?
01 янв. 2018
Важно зачем вам это? Цель какая ваших действий?
01 янв. 2018
НастяFyfcnfcbz
Впжно зачем вам это? Цель какая ваших действий?

Я соскучилась и хочу помириться. Вдруг он и не встречается с ней уже. Хотя с другой стороны и навязываться не хочу. Он же виноват в том что мы расстались, он по идее должен эту ситуацию исправлять. Вообщем я уже запуталась совсем, что мне делать. Это все мои эмоции видимо, после вчерашних его смс...
01 янв. 2018
Вот именно. Вы не ответили зачем он вам. Вы ответили почему... Соскучилась.
01 янв. 2018
НастяFyfcnfcbz
Ну да, соскучилась и хочу чтоб все как раньше было..
01 янв. 2018
Как было раньше привело к тому как сейчас. Зачем повторять ошибку? Где болит? В теле.
01 янв. 2018
НастяFyfcnfcbz
Мне хочется верить что будет хорошо и такого больше не случится.
Вопрос про где болит, не очень поняла
01 янв. 2018
В теле где болит. Еще раз повторюсь. То как было привело к тому что вы расстались. Значит вернувшись в то как было закончится так же.
01 янв. 2018
НастяFyfcnfcbz
Игорь Ерошкин, в районе солнечного сплетение, но это больше не боль а напряжение при мысли о нем.
Получается выход только один, забыть про него и все?
01 янв. 2018
Забыть не забыть это вам решать. Вы боитесь чего? Там, где вы чувствуете напряжение, это страх.
01 янв. 2018
НастяFyfcnfcbz
Боюсь что мы не встретимся больше, боюсь что он полюбит другую, боюсь что не полюблю никого как его, боюсь что он будет счастлив без меня (этого я больше всего боюсь),
01 янв. 2018
То есть вы боитесь не за него, а за себя. То есть вам необходимы гарантии, что вы будете любимы. И вам будет обидно, что он счастлив, а вы нет. Но пока вы мучаетесь тут, там он наслаждается. Пока вы цепляетесь за того, кто ушел, вы не пускаете к себе другую любовь.
01 янв. 2018
НастяFyfcnfcbz
Да наверно цепляюсь за него, но мне хочется верить что у него есть еще чувства, они же не могут так быстро пройти...