КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем после знакомства с родителями. Что мне делать? Жду, что он вернётся. Мне 18 лет

23 мая 2019
Зонтик
Здравствуйте, мне 18, произошла такая проблема.
В ноября прошлого года мне понравился парень, ну я ему призналась и у нас все было хорошо, до того момента, пока я не познакомилась с его родителями. Я вела себя через чур стеснительно и не заметила, как тряслась.
После этого наше общение сильно изменилось. Потом вроде как стали налаживать отношения, я уже обрадовалась, что все хорошо, но потом я узнаю от подруги, что он хочет бросить меня после экзаменов, но бросил меня раньше объясняя это тем, что " это из-за работы, и из-за твоей стеснительности ". Я не знаю, что мне делать. Он дал понять, что не любит меня, но мои чувства к нему еще остались и я сижу и надеюсь, что он скажет " прости, что на говорил такое давай снова попробуем быть вместе ". Я не знаю, что мне делать, плачу уже 3-4 день.

24 мая 2019
Зонтик, доброго дня! Ну поплакать - это иногда полезно. Так наш организм сбрасывает эмоциональное напряжение. Ну, я так понимаю, что дело не в слезах как таковых. Скажите, что страшного в том, что он не вернётся?
26 мая 2019
Зонтик
Каждый раз, когда я его вижу, я начинаю вспоминать те дни, когда мы были вместе и все было хорошо.
Я еще не была готова расставаться с ним (1 отношения как никак).
Я понимаю, что он не единственный, но все ровно как то обидно, что из-за таких мелочей решили разойтись.
26 мая 2019
Зонтик, а попробуйте отыскать плюсы в сложившейся ситуации. Порассуждайте, чего плохого Вы, возможно, избежали в результате такого расставания? Что хорошего может произойти в Вашей жизни без этого человека, но не случилось бы с ним? И т. д.