КонсультацииОтношения в парах

Расставание с парнем. Целыми днями думаю о нём. Как справиться с чувствами?

30 мая 2021
Ольга
Встречалась с парнем 5 лет, ему 23, мне 22, вначале все было идеально и хорошо, спустя 2 года мы поссорились из-за левой девушки, он начал гулять в компании, где была она, проводить больше времени там, чем со мной, я собрала вещи и уехала домой, после чего вернулась к нему, дала шанс и поверила, дальше у нас тоже все было хорошо, потом он ушёл в армию, я ждала его целый год, постоянно общались, он мне звонил по видеосвязи, вернулся в декабре, все было хорошо первые 3 месяца, потом я заметила, что он начал постоянно сидеть в ноутбуке и играть в игры, со мной никуда не выходил, потом у него появилась новая компания на работе и в той компании была девушка, по стереотипу очень похожа на ту, лёгкая по общению и развязное поведение, он начал с ней общаться, неделю назад пришёл под утро, был с ней и с компанией, я с ним решила серьезно поговорить, он попросил взять паузу, но я отказалась в этот раз, тогда он сказал, что нужно расстаться и отношения зашли в тупик, он запутался в себе и не знает чего хочет, я его пыталась переубедить, говорила, что нужно разбираться в проблеме и работать над отношениями, но он не захотел, я собрала вещи и уехала, не умоляла его остаться и не унижалась, сейчас очень грустно и я понимаю, что все равно его люблю, от одной мысли, что он там сейчас с ней мне становится не по себе, постоянно жду его сообщения, это моя первая любовь и мой первый мужчина в интимном плане, очень трудно справиться с чувствами, целыми днями думаю о нем, а ему вроде как все равно, он продолжает гулять и тусить...

10 июл. 2021

Ольга, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?