КонсультацииОтношения в парах

Как справиться с навязчивыми мыслями о расставании? Сомневаюсь в искренности чувств

01 июн. 2022
Уля
Тревожат постоянные навязчивые мысли о расставании. Сменяются мыслями, что всё хорошо. Первые отношения. Длятся 1г. 6м. Год из которых живём вместе. Не получается разобраться и понять, что сделать, чтобы мысли прошли, а в отношениях было всё хорошо. Хочу убедиться, что не использую человека, что чувства искренние. Но не могу никак разобраться и понять.

01 июн. 2022

Доброго времени суток, Ульяна! Спасибо, что поделились своими переживаниями! Меня зовут Александра Вячеславовна. Мои условия бесплатной консультации Вам подходят?

01 июн. 2022

Ульяна, консультация Вам ещё актуальна?

02 июн. 2022

К сожалению Вы не выходите на связь, консультацию мне придётся закрыть