КонсультацииОтношения в парах
Как справиться с навязчивыми мыслями о расставании? Сомневаюсь в искренности чувств
01 июн. 2022
Уля
Тревожат постоянные навязчивые мысли о расставании. Сменяются мыслями, что всё хорошо. Первые отношения. Длятся 1г. 6м. Год из которых живём вместе. Не получается разобраться и понять, что сделать, чтобы мысли прошли, а в отношениях было всё хорошо. Хочу убедиться, что не использую человека, что чувства искренние. Но не могу никак разобраться и понять.
01 июн. 2022
Доброго времени суток, Ульяна! Спасибо, что поделились своими переживаниями! Меня зовут Александра Вячеславовна. Мои условия бесплатной консультации Вам подходят?
02 июн. 2022
К сожалению Вы не выходите на связь, консультацию мне придётся закрыть