КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой. Прошло 2 месяца, меня к ней тянет. Что делать?

30 июн. 2019
Alex7777
Добрый день. Я встречался с девушкой два года и потом с ней расстался. Прошло два месяца меня тянет к ней но она не хочет. Что делать

04 июл. 2019
Alex7777, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Подскажите, как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
06 июл. 2019
Alex7777
Алексей
08 июл. 2019
Алексей, здравствуйте.
Сочувствую вам.
Кто стал инициатором расставания в вашей паре? Почему это произошло?

Алексей, здравствуйте.

Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы перестали в ней отвечать.

Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.

Удачи вам!