КонсультацииОтношения в парах

Расставание с девушкой. Не нахожу себе места. Что делать?

04 мая 2021
Виктор
Я в армии, встречались с девушкой 4 года, обещала ждать, перед уходом в армию она пошла на работу в кафе официантом. Первое время было все хорошо, на 7 месяц службы она пошла на корпоратив в этом кафе ничего об этом не сказав, начала часто выпивать, появились подруги, которых я никогда не видел и они были против меня, не зная меня они ее настраивали против и вот на 9 месяц службы мы поругались. Я с горяча сказал что не люблю, но это не так. Она оборвала мигом все связи, сменила номер и не выходила на связь уже 1,5 месяца мама ее была против наших отношений. Лезла в наши отношения читала переписки и тд. Девушка обещала ждать, что бы не случилось, даже если расстанемся, поругаемся, она будет ждать все равно что она не такая как все, очень тяжело, я не нахожу себе места. Как мне быть?

08 июл. 2021

Здравствуйте, Виктор! Я искренне сочувствую Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями бесплатной консультации, чтобы мы могли продолжить разговор. Вас все устраивает?

09 июл. 2021

Добрый день, вы так и не ответили, Виктор! Ваш запрос еще актуален?