КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой, не могу это принять. Что делать?

22 июн. 2024
Александр
Просто хочу выговориться. Понимаю мои сопли никому не интересны. Если Кратко то история такая. В 2017 году стали стали жить с девушкой и ее прекрасной 9летней дочуркой в моей 2х комнатной (собственники я и сестра это важно в дальнейшем) квартире. (Знакомы с ней были давно уже) Прожили 7! Лет. Совместных детей нет (((И вот в 2024году я получаю другую квартиру по программе расселения аварийного жилья. Мне достается однокомнатная квартира, сестра забрала свою долю деньгами. У девушки есть комната в двушке от мамы в муниципальном жилье (не приватизирована) В виду того что ее дочка уже взрослая 16 летняя мы не может жить вместе в однокомнатной и девушка тоже не хочет жить в однокомнатной. В итоге она переехала к себе в мамину квартиру в одну комнату (там двушка тоже, но вторая комната занята) Живём рядом совсем, одна остановка пути. Я безумно ее люблю, но не могу жить отдельно от нее, это невыносимо. Она говорит что я к ней очень плохо относился. Не ценил и не уважал. Редко дарил подарки. Не проявлял заботы. Но я ее никогда не оскорблял и ни разу не унижал. Да признаю, что был скуп на комплименты и мало внимания уделял. Редко дарил цветы (она их не любит называет вениками). Жили вместе, бюджет был общий, я покупал продукты и оплачивал коммуналку. Она иногда тратила на продукты тоже по своему усмотрению. В общем вместе содержали семью. Все вечера проводили вместе, в свободное время она любила смотреть сериалы (я их не люблю) А Я в ПК своими делами занимался. Я очень хочу сохранить наши отношения, она вроде и не против но предлагает что будет ко мне ходить по моим выходным (у меня сменный график, она пятидневка) При этом категорически против того чтобы я ходил к ним в гости. Я всеми силами пытаюсь хоть как-то сохранить отношения говорю что нам нужно чаще видеться бывать вместе, разговаривать. Уже и не знаю что делать. Веду себя как маньяк, постоянно ей пишу то смс то голосовые. За последний месяц внимание ей уделил столько сколько ранее не уделял, она так и говорить почему типо 7лет от тебя такого внимания не было а теперь появилось. Говорю чт мне не хватает ее, люблю очень, всеми силами пытаюсь ей показать что она мне не бузразлична. А она вбила себе в голову что я ее не ценил и не уважал. При этом В день аванса и зп я все равно с ней еду в магазин и покупаю продукты на нее и себя, так же как и ранее при совместном проживании. Извиняюсь за непоследовательность. Что делать?

03 июл. 2024

Здравствуйте, Александр.

Приглашаю Вас на бесплатную консультацию по скайпу. На ней будет удобнее прояснить ситуацию, рассмотреть варианты решения. Хотите?