КонсультацииОтношения в парах
Рассталась с любимым человеком. Жду, что он вернётся
23 мар. 2021
Елена
Очень больно переживаю расставания с любимым человеком уже почти два месяца. Все в надежде что он вернётся.
23 мар. 2021
Здравствуйте, Елена. Два месяца это очень короткий срок чтобы пережить утрату. Расскажите об отношениях, сколько они длились, почему расстались?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
23 мар. 2021
Елена
Ето скрытая информация, её видим и читаем только мы?
23 мар. 2021
Нет, Елена. Эта бесплатная консультация в общем доступе. Если хотите скрыть тему, нужно выбрать платную опцию "скрыть консультацию"